Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

8 ноября 2022 года в конференц - зале АУ «Бизнес – инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения»  администрации Батыревского района проведено очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  с участием представителя прокуроры.

Заседание комиссии вела начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района – заместитель   председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района Ирина Рубцова.

 На заседании рассмотрено 11 административных материалов, из них 9 дел - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 2 дела - на несовершеннолетних. По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетнего  наложены штрафы и предупреждения.

Начальник отдела социального развития туризма администрации Батыревского района Наталия Никитина проинформировала о проводимой работе учреждений культуры по предупреждению асоциального поведения несовершеннолетних.



09 ноября 2022
09:28
Поделиться