Рабочая встреча с аксакалом сельскохозяйственной отрасли

9 ноября 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел рабочую встречу с председателем Союза ветеранов АПК района, Почетным гражданином района, Заслуженным механизатором Чувашской Республики Минегали Хафизовым.

В ходе встречи обсуждены предварительные итоги завершения сельскохозяйственного года, задачи муниципального образования на следующий год. Акцент уделен преобразованию района в муниципальный округ.

Рудольф Селиванов: «Всегда рад встречам с аксакалами: позитивные идеи, мудрый подход к решению проблем, наставления и добрые советы - все это является поддержкой в реализации намеченных задач в развитии района…».

Глава администрации района отметил, что делегация района на этой неделе примет участие в праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в республике: «Такой же праздник в районе запланирован на следующей неделе- 18 ноября».

09 ноября 2022