Итоги проведения  районного творческого конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Осенняя фантазия»

Итоги проведения  районного творческого конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Осенняя фантазия»

   В целях выявления и поддержки творческих детей, а также содействия развитию творческого воображения средствами декоративно-прикладного и изобразительного искусства для повышения самооценки и уверенности в собственных возможностях учащихся в Батыревском районе проведен районный творческий конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Осенняя фантазия».

По итогам конкурса определены победители и призеры по возрастным категориям.

Среди 1-4 классов

победители:

- Кузнецов К., учащийся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель -Маркова Л.В.)

- Цветкова В., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель -Ялукова И.В.)

-учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Хисамутдинов М. (руководитель -Воронова М.В.), Иванова В. (руководитель -Ялукова И.В.,) Хисамутдинов Д.(руководитель -Артамонова О.И.,) Егорова Ю.(руководитель - Сагдеева А.Р.), Каштанова Е.(руководитель -Антонова Н.Л.)

- Дигашева Э., учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель -Тазетдинова З.Г.)

-учащиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» Сулейманов Д., (руководитель -Мухаметнурова Г.М.), Алеев М. (руководитель -Хайбуллова Г.М.)

- Еремеев И., учащийся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель- Косойкина Н.В.)

призеры:

- учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Осипов Я. (руководитель -Раевская Т.П.) Косойкина А.(руководитель -Купцова О.М.)

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Хитров Г. (руководитель - Прохорова А.А.), Субханкуллов Р. (руководитель -Хуснетдинова И.М.), Шуряшкина К. (руководитель -Перепелкина О.А.), Начаев И.(руководитель- Аппакова В.М.), Кальметов К.(руководитель - Шакмаева М.А.), Волкова В. (руководитель -Иванова Н.В.), Бурганов Р., Майрина В., Аглеев С. (руководитель -Антонова Н.П.),

- учащиеся МБОУ «Тойсинская СОШ» Бабочкин Н. (руководитель -Салеева Г.Ш.), Шашкин Н.(руководитель -Мулюкова В.Н.)

-Анюров Б., учащаяся МАОУ «Сугутская СОШ» (руководитель -Анюрова А.В.),  Пешко В.(руководитель- Муллина Г.И.)

-Тимербулатова З., учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель- Зейнетдинова А.А.)

- Васильева Е., учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель -Васильева З.В.)

- Сироткина С., учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ» (руководитель -Степанова А.Н.)

- Едифанова М., учащаяся МБОУ «Бахтигильдинская ООШ» (руководитель -Юркина Н.Н.)

- учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Сафина Ф.(руководитель - Тумакова Н.М., Резапов М. (руководитель- Хисамутдинова Л.Р.), Кюпкенова А.(руководитель -Чабаева Н.М.)

- Скрипченко Е., учащаяся МБУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель -Филиппова И.А.)

- Шамбазова Р., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель -Масяева Г.М.)

- Шарафутдинова Р., учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель -Данилова Л.Д.)

Среди 5-6 классов

победители:

- Аглеев С., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель - Селиванова И.П.)

- Кудряшов В., учащийся МБОУ «Большечеменевская  СОШ» (руководитель-  Латышева Н.А.)

- Сабирзянов И., учащийся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель -Сабирзянова А.А.)

призеры:

- Кузнецов Д., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель- Селиванова И.П.)

- Сулейманова С., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель- Янтыкова А.М.)

- Белова А., учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ им. В.Митты» (руководитель -Белова Л.В.)

- Анюрова Э., учащаяся МАОУ «Сугутская СОШ» (руководитель -Анюрова А.Б.)

- Хадарова М., учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ» (руководитель -Чихина С.Ф.)

- Иванов Н., учащийся МБОУ «Балабаш- Баишевская СОШ» (руководитель -Иванова О.Н.)

-Валитова С., учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель- Кеметова Г.Ф.)

Среди 9-11 классов

победители:

- Степанова К., учащаяся МБОУ «Балабаш- Баишевская СОШ» (руководитель -Иванова О.Н.)

- Минабутдинова А., учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель -Кеметова Э.А.)

- Сымова Л., учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель -Пятакова А.В.)

призеры:

- Нягина В., учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель - Глинкина А.В.)

- Волкова П., учащийся МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель -Волкова Д.А.)

- Селиванов И., учащийся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты» (руководитель -Савинова В.Н.)

- Масяева И., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель -Путякова Н.А.)

- учащиеся МБОУ «Тойсинская СОШ» Шашкина В. (руководитель - Глинкина А.В.),  Шашкина В. (руководитель -Глинкина А.В.).



09 ноября 2022
15:28
Хроника
Поделиться