Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем согласия и примирения

Уважаемые жители Батыревского района!

Этот ноябрьский праздник стал символом сплочения всех нас независимо от политических взглядов и убеждений. Его мы признаем как день исторической памяти и уважения к прошлому своего народа, как символ сплочения. Только солидарность и сотрудничество позволят нашему обществу развиваться, преодолеть трудности и невзгоды, идти дальше и строить свое будущее, будущее всего человечества.

Поздравляю вас с праздником, желаю счастья, мирного неба, благополучия. Пусть гордость за нашу страну передаётся из поколения в поколение. Пусть день согласия и примирения будет для каждого из нас днём памяти о нашей истории.

Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие, мир и благополучие!

Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов

07 ноября 2022