Агитбригады Батыревской СОШ №1 и Тарханской СОШ - победители районного конкурса агитбригад «В здоровом теле - здоровый дух!»

В рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ» в целях активизации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних, приобщения молодежи к здоровому образу жизни с 11 по 28 октября 2022 года в Батыревском районе проведен.

На конкурс представлены выступления, пропагандирующие здоровый образ жизни и спорт, ценностное отношение к семье, культуре поведения, за мир во всем мире, личностный рост и самореализацию.

Итоги распределились следующим образом:

среди  5 - 8 классов:

1 место –прошлогодний победитель- агитбригада «Здоровая жизнь» МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

2 место – агитбригады «Забота» МБОУ «Полевобикшикская СОШ» и «Здоровая жизнь» МБОУ «Первомайская СОШ»;

3 место- агитбригады «Мы Вместе» МАОУ «Шыгырданская СОШ им.Э.З.Феизова»; «Смена» МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ» и «Ритм» МБОУ «Долгоостровская СОШ»;

среди  9 - 11 классов:

1 место – агитбригада «Фактор» МБОУ «Тарханская СОШ»;

2 место – агитбригада «Друзья» МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

3 место – агитбригада «За здоровый образ жизни» МБОУ «Тойсинская СОШ».

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

07 ноября 2022