Ветерану библиотечного дела Е.П.Юлдашевой вручена памятная медаль «95 летие образования Батыревского района»

3 ноября 2022 года, накануне празднования Дня народного единства, первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела Светлана Чернова за вклад в развитие района ветерану библиотечного дела Екатерине Петровне Юлдашевой вручила памятную медаль «95 летие образования Батыревского района».

Екатерина Петровна – уроженка Нижегородской области, всю жизнь прожила в Батыревском районе. Ее общий трудовой стаж составляет 44 года, в т.ч. 41- в сфере культуры, из них 13 лет трудилась директором центральной районной библиотеки.

За добросовестный и многолетний труд неоднократно  удостоена  многих наград, среди них  - ордена «За доблестный труд в ознаменование  100-летия со дня рождения В.И.Ленина»,  «За доблестный труд в ВОВ». В 1967 году занесена в «Книгу Почета профсоюза работников культуры Батыревского района».

Спасибо за Ваш труд, преданность профессии, Екатерина Петровна!

03 ноября 2022