Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем народного единства

Уважаемые жители района!

Праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства как никогда сегодня  приобретают символическое значение, устанавливая глубинную связь между ополчением 1612 и 1941 годов, а также с нашими днями, когда добровольцы, мобилизованные и кадровые воины сражаются, в том числе и за духовную независимость нашей Родины, на полях СВО, показывая пример героизма ради Отечества.

Мы все едины в патриотическом чувстве, как во времена Минина. И в этом единстве - та сила, которую не преодолеют ни физические, ни духовные враги.

Нам всем особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие России.

Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения!

Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов

04 ноября 2022