Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем судебных приставов

Уважаемые сотрудники судебных приставов, ветераны!

Служба судебных приставов всегда была, есть и остается одним из важнейших государственных инструментов, ведь именно от нее зависит надлежащее выполнение судебных решений.

Вы обеспечиваете установленный порядок деятельности судов, исполнение судебных актов, а также постановлений налоговых органов, содействуя соблюдению законности в районе. Ваша эффективная деятельность вносит большой вклад в защиту конституционных, социальных и трудовых прав граждан, способствует укреплению законности на территории района.

Спасибо вам за добросовестность и терпение, за ваш труд!

Желаю доброго здоровья и благополучия, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности!

Глава администрации Батыревского района                        Р.Селиванов

01 ноября 2022