1 ноября стартовал финальный этап конкурса «Народный участковый-2022»

Проголосовать за финалиста от нашей республики можно до 10 ноября.

1 ноября 2022 года стартовал финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России. До 10 ноября все желающие могут со своих аккаунтов в социальных сетях проголосовать за одного участника из списка кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.
Напоминаем, что победителем регионального этапа конкурса стал старший участковый уполномоченный отдела МВД России по Канашскому району Сергей Ипатьев, за которого проголосовало около 6 тысяч человек. Майору полиции 32 года, в органах внутренних дел он служит с 2007 года. На обслуживаемой участковым территории проживает почти 8000 человек. Сергей Александрович считает, что важно пропустить через себя проблему каждого обратившегося за помощью человека, оставаясь при этом объективным. Это уже третья по счету победа Сергея Ипатьева в республиканских этапах конкурса «Народный участковый».

Голосование проводится:  1 Ноября 2022 — 11 Ноября 2022

01 ноября 2022