Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем тренера

Уважаемые тренеры, преподаватели физической культуры и заслуженные ветераны спорта Батыревского района!

Благодаря вашим усилиям и мастерству, открываются новые имена великих спортсменов. Совершенствуя подходы к занятиям и популяризируя здоровый образ жизни, вы мотивируете жителей района заниматься физической культурой и спортом, вести здоровый образ жизни, помогаете спортсменам вырабатывать упорство и волю к победе.

В Батыревском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом. И это всё - ваша заслуга.

Желаю вам и вашим воспитанникам успехов в соревнованиях, покорения новых рубежей, достижения новых высот и раскрытия новых возможностей. Здоровья, высокого жизненного тонуса и нескончаемой энергии.

С праздником!

Глава администрации Батыревского района    Р.Селиванов