Команда «БТВ» - призер первенства федерации футбола Чувашской Республики по большому футболу  сезона 2022 года

29 октября 2022 года на стадионе «Паттар» с. Батырево Батыревского района проведен финал первенства федерации футбола Чувашской Республики по большому футболу  сезона 2022 года.

В финале приняли участие команды «БТВ» (Батыревский район) и «Спартак» (г.Чебоксары).

Отметим, команда «БТВ» вышла в финал, заняв 1 место в сельской группе первенства республики, и встретилась в полуфинале с командой «Элара» (г.Чебоксары). В двухматчевом противостоянии одержана одна победа со счетом 3:2 и «ничья»: 2:2.

Сегодняшний  матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения. Игроки каждой команды показали себя истинными знатоками, ценителями и даже профессионалами высокого уровня в данном виде спорта.

Приветствовали команды глава администрации района Рудольф Селиванов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ООО «Чувашгосснаб» Валерий Антонов, член федерации футбола Чувашской Республики Василий Антонов.