Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В рамках профессионального праздника водители награждены памятной медалью «95 летие образования Батыревского района»

В рамках профессионального праздника водители награждены памятной медалью «95 летие образования Батыревского района»

28 октября 2022 года заместитель главы администрации Батыревского района- начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов поздравил с профессиональным праздником- Днем автомобилиста - представителей организаций- перевозчиков пассажиров, сотрудников учебных центров по вождению автотранспорта, водителей школьных автобусов и ветеранов.

Отметим, в России праздник ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября.

«Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы района в любое время года.

Искреннюю благодарность выражаю ветеранам за напряжённый, добросовестный и ответственный труд. Желаю всем вам  крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!»,- подчеркнул в своем поздравлении заместитель главы администрации муниципального образования.

В торжественной обстановке вручил памятную медаль «95 летие образования Батыревского района» ветеранам отрасли за вклад в развитие родного края.

Леонид Антонов: «Рад, очень трогательно: почти 50 лет - за рулем, 18 из них возил руководящий состав администрации района. Медаль «95 летие образования Батыревского района», учрежденная в честь юбилея района, для меня бесценна…».

Сергей Раськин: «С детства для меня профессия водителя была престижной. Мой отец был водителем. Всю жизнь, как окончил школу, получил профессию водителя в Канашской автошколе ДОСААФ -  за рулем. В годы службы в рядах Советской Армии воевал в Афганистане на колесном бронетранспортере. Потом работал в Батыревском плодопитомнике, лесхозе, около 15 лет -  водителем главы администрации района. Сегодня тружусь в одном из передовых хозяйств - агрофирме «Исток». Конечно же, радует, что мои коллеги тоже удостоены юбилейных медалей. Для всех нас - это огромная честь».

Водитель школьного автобуса Батыревской СОШ №2 Эльфит Карама: «Просто трудился, не за награды, любил и люблю свою работу. Работа водителя школьного автобуса очень ответственна: отвечаешь не только за свою жизнь, за груз, главное- жизнь детей.

Благодарю организаторов мероприятия за то, что всех нас сегодня собрали вместе, тем самым создавая возможность вспоминать курьезные случаи из жизни водителя, поделиться опытом, просто поговорить. Спасибо…». Его общий трудовой стаж составляет также около 50 лет.



28 октября 2022
12:29
Публикации
Поделиться