В ноябре 2022 года 4 аксакала отмечают юбилей

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы администрации района Рудольфа Селиванова.

Надо отметить, что жизненный путь ветеранов достоин глубокого уважения. Им довелось стать свидетелями и участниками самых драматических событий в нашей стране. Они вынесли на своих плечах всю тяжесть Великой Отечественной войны, терпеливо и самоотверженно поднимали страну из руин в послевоенные годы.

В ноябре 2022 года  4 аксакала района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят жительница с. Алманчиково Зоя Немцева, жительница с. Шыгырдан   Фахризиан Шарафутдинова, жительница д. Татарские Сугуты Гелзяря Валеева.

95-летие отмечает жительница д. Малое Чеменево Екатерина Моисеева.

Отрадно, что  Батыревский район приумножается долгожителями, всех юбиляров поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Отметим, в районе проживает 296 жителей, перешагнувших 90 летний рубеж, в том числе четырем- 100 лет и более лет.

28 октября 2022