Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередное заседание районной комиссии по профилактике правонарушений

Очередное заседание районной комиссии по профилактике правонарушений

26 октября 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений в Батыревском районе.

В работе заседания приняли участие прокурор Батыревского района Андрей Афанасьев, начальник МО МВД «Батыревский» Андрей Ларьков, главы сельских поселений,  руководители структурных подразделений администрации района.

Заместитель начальника МО МВД  «Батыревский» Алексей Быков  проинформировал о реализации мер на территории района, направленных на снижение потребления алкогольной продукции и профилактику правонарушений,  дополнительных мерах в сфере профилактики хищений, совершаемых с использованием информацонно-телекоммуникационных технологий.

Начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района Ирина Рубцова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГАПОУ ЧР «Батыревский агропромышленный техникум» Надежда Захарова доложили о проводимой работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних в образовательных учреждениях.

Исполняющий обязанности  секретаря районной комиссии Наталия Каргина ознакомила с итогами деятельности Советов профилактики правонарушений Батыревского района за 9 месяцев текущего года.

Членами районной комиссии по профилактике правонарушений вынесены рекомендации соответствующего характера для учета и применения  в работе субъектами правонарушений и мер по усилению взаимодействия  в области профилактики правонарушений.



26 октября 2022
16:28
Поделиться