Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем вневедомственной охраны в России

Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем вневедомственной охраны в России

Уважаемые сотрудники и ветераны отделения вневедомственной охраны Батыревского  района!

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов. С большой самоотдачей и мужеством вы ежедневно стоите на страже важных для государства объектов, недвижимости и имущества граждан и предприятий, участвуете в профилактике правонарушений, обеспечиваете охрану общественного порядка.

Ваша оперативность реагирования на тревожные сигналы, надежность оказываемых охранных услуг, самоотверженность и отвага, проявляемые при исполнении служебных обязанностей, по праву снискали доверие граждан и уважение к деятельности ведомства.

Искренне благодарю вас за неустанную добросовестную службу. Особые слова благодарности выражаю ветеранам службы вневедомственной охраны. Пройдя серьезную профессиональную школу, вы заложили прекрасные традиции, воспитали не одно поколение сотрудников, для которых честь мундира, верность долгу и присяге превыше всего.

В этот праздничный день искренне желаю всем работникам отделения вневедомственной охраны района крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе и профессионализма!

 

Глава администрации Батыревского района    Р.Селиванов



28 октября 2022
14:47
2022 год
Поделиться