Семь жителей Батыревского района получили звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 1027-р  от 24 октября 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено семерым жителям Батыревского района - Валентине Алексеевой  из с. Норваш-Шигали, Надежде Раськиной из с. Батырево, Владимиру Коннову из д.Малое Батырево, Редифе Ялалтдиновой из д. Полевые Бикшики, Антонине Егоровой, Любовь Ивановой и Федору Чернову из с.Сугуты.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 2258 ветеранов труда и 1793 ветерана труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

24 октября 2022