Еженедельное совещание главы администрации Батыревского района

17 октября 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района, республиканских служб и глав сельских поселений.

В ходе совещания подведены итоги деятельности за прошлую неделю, обозначены первоочередные задачи на предстоящую.

Также на совещании военный комиссар Батыревского и Шемуршинского районов Чувашской республики Евгений Семенов доложил о количествах призванных по частичной мобилизации и добровольцев в настоящее время в Батыревском районе.

Обсуждены строительные и ремонтные работы в различных сферах экономики, готовность дорожных организаций к зимнему содержанию автодорог, уборка картофеля и свеклы, ход отопительного сезона, ситуация по ковиду и другим сезонным инфекционным заболеваниям и другие вопросы.

По всем вопросам приняты конкретные решения и сроки их выполнения.

17 октября 2022