С 11 по 28 октября объявлен районный конкурс агитбригад  «В здоровом теле – здоровый дух!»

В рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ», в целях активизации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних, приобщения молодежи к здоровому образу жизни с 11 по 28 октября 2022 года в Батыревском районе проводится районный конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни «В здоровом теле – здоровый дух!».

Конкурсный материал с выступлением агитбригады необходимо предоставить до 28 октября в Центр по работе с молодежью управления образования (Андреевой О.В.).

Конкурсный пакет должен содержать следующие материалы:

- анкету-заявку

- видеозапись выступления агитбригады на электронных носителях или на адрес.

Материалы, представленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

К участию в конкурсе агитбригад приглашаются обучающиеся двух возрастных категорий:

I возрастная категория: 5 - 8 классы образовательных организаций

II возрастная категория: 9 - 11 классы образовательных организаций

Требования к выступлению агитбригад:

- единая форма одежды членов агитбригады (одинаковые элементы одежды);

- музыкальное оформление программы.

Конкурсные выступления агитбригад оцениваются по следующим критериям:

- соответствие заявленной тематике;

- позитивные направленность и содержание выступления;

- оригинальность идеи;

- творческий подход и исполнительский уровень;

- эстетическое (форма одежды, наличие единого атрибута во внешнем виде участников) и музыкальное оформление программы.

Победители и призеры Конкурса награждаются грамотами управления  образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

12 октября 2022