Начальником МО МВД РФ «Батыревский» назначен подполковник полиции А.Ларьков

10 октября 2022 года заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике, полковник полиции Дмитрий Андреев представил сотрудникам МО МВД РФ «Батыревский» нового начальника- подполковника полиции Андрея Ларькова.

Успешной плодотворной деятельности во благо населения обсуживаемых двух районов - Батыревского и Шемуршинского- новому руководителю правоохранительных органов пожелали врио главы администрации Батыревского района Светлана Чернова, прокурор района Андрей Афанасьев.

К сведению:

Андрей Ларьков- 1978 года рождения, родился в г.Алатырь. Женат, с супругой воспитывают 2 сыновей.

Высшее юридическое образование - окончил Чебоксарский филиал Нижегородской академии МВД РФ.

Трудовую деятельность начал в июле 1999 года в ОВД г.Алатырь и Алатырского района оперуполномоченным отделения уголовного розыска, далее- заместителем начальника отдела участковых уполномоченных милиции. С 2011 года - на руководящих должностях: начальник отделения уголовного розыска, первый заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции, заместитель начальника отдела – начальник полиции МО МВД РФ «Алатырский». С декабря 2021 года Андрей Ларьков начал трудиться в Батыревском районе заместителем начальника отдела МО МВД РФ «Батыревский» -начальником полиции. 10 октября 2022 года назначен начальником МО МВД РФ «Батыревский».

Награжден медалями МВД РФ «За отличие в службе» 1-3 степеней, «За доблесть в службе», «За боевое содружество».

10 октября 2022