Акция- концерт «Своих не бросаем»

Наши солдаты – это наши герои и им, как никогда, сегодня нужна всеобщая поддержка. За каждым подвигом, за каждым героическим поступком стоят простые люди, простые парни, которые любят Россию.

В Чувашской Республике акция «Своих не бросаем» стартовала 7 октября и активно набирает обороты.

Приглашаем неравнодушных жителей Батыревского района на концерт 14 октября в культурно-досуговый центр с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района.

Мероприятие состоится в поддержку военнослужащих российской армии и добровольцев, которые принимают участие в специальной военной операции России в Донбассе и на Украине.

Для батыревцев выступят творческие коллективы АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района, Батыревского агропромышленного техникума, Батыревской СОШ №1, детских садов с.Батырево. В программе - хореографические композиции и вокальные номера.

Стоимость билета 300 рублей. Начало концерта в 15.00 часов.

Собранные средства отправятся на специальный счет фонда «Перле» в поддержку мобилизованных жителей.

13 октября 2022
Хроника