Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны перерабатывающей промышленности Батыревского района!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии,   всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Спасибо всем вам за преданность делу. Особые слова благодарности - многоуважаемым ветеранам отрасли за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий на батыревской земле.

Всем труженика села желаю крепкого здоровья, благополучия и хорошей погоды, удачи в самых смелых начинаниях, успехов и новых побед в вашем благородном и нелегком труде!

 

Глава администрации Батыревского района                       Р.Селиванов



09 октября 2022
12:35
2022 год
Поделиться