Месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству территорий: Б.Баишевское сельское поселение

С 20 сентября по 30 октября 2022 года в Батыревском районе объявлен осенний месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству территорий населенных пунктов, предприятий, учреждений, организаций.

Работники администрации Балабаш- Баишевского сельского поселения  и учреждений культуры организовали субботник по посадке и дополнению деревьев в парке отдыха с.Балабаш-Баишево, очистили территорию парка отдыха, прилегающих территорий администрации сельского поселения,  детской игровой площадки, территорию памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Весь мусор вывезли с территорий в условленное место для дальнейшей утилизации.

Также селяне провели субботник на территории кладбища: скосили и убрали заросшую траву и разросшиеся кустарники. Собранный мусор на своем тракторе вывез Николай Казаков.

Мероприятия организованы под руководством старосты Леонтия Александрова и администрации сельского поселения.

Администрация Балабаш-Баишевского сельского поселения выражает огромную благодарность жителям села, которые приняли активное участие в данном благородном деле.

06 октября 2022