В районном музее «Хлеб» подведены итоги конкурса фотографий «Осень - сочная пора»

В районном музее «Хлеб» подведены итоги конкурса фотографий «Осень - сочная пора»

 3 октября 2022 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги конкурса «Осень - сочная пора».

Конкурс организован среди воспитанников детских садов и  учащихся школ с целью развития коммуникативных навыков обучающихся и воспитанников, руководствуясь принципами доверия, поддержки, творчества и успеха; привития интереса к искусству; расширения представлений детей об осени; воспитания чувства доброты, любви к природе; объединения детей и взрослых для совместной деятельности.

По итогам конкурса определены победители по следующим номинациям:

в номинации «Здравствуй, осень! В гости просим!»-

коллективная работа учащихся 1 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель -Воронова М.В.);

ученица МБОУ «Батыревская СОШ №2» Митина Кира;

ученик МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Семенов Руслан;

в номинации «Осенняя палитра»-

среди 1-4 классов:

ученик  МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Долгов Иосиф;

ученик МБОУ «Тойсинская СОШ» Шайкин Арсений;

ученик МБОУ «Полевобикшикская СОШ» Сагдеев Самир;

ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ им.пр. Э.З.Феизова» Шамбазова Рамина;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Абужаров Богдан, Маллина Елизавета, Хлебникова Ксения, Румянцева Нина, Кузьмин Денис, Сагдеев Рамир, Бильтяева София, Иванова Василиса, Абужаров Богдан, Лисова Валерия, Ахмеева Кристина, Крымов Кирилл, Семёнова Евгения, Хафизов Карим;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Земдиханов Аяз, Умерова Самира, Абайдуллов Ислам, Шакуров Карим, Янтыкова Айгуль, Кирпичев Амиль, Вахитов Айсаф, Резапова М.М., Феткуллов Карим, Рафикова Камилла, Камалетдинова К.М., Хайбуллова Асиля, Азмукова Эльвиза, Кучатов Самат, Камалдинов Карим, Камалетдинов Камиль, Резапов Д.М., Тазетдинова Ирке, Камалетдинов Р.М.;

среди 5-11 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Хлебникова Яна, Каллин Николай, Полякова Ксения, Кузнецов Денис, Селиванова Регина, Аглеев Сабиль, Шакаев Артём, Пирогова Юлия, Пирогова Анастасия, Маркова Валерия;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Вахитова Ранис, Ильясова Гульгена, Хуснетдинова Эмине;

учащиеся ГБОУ «Казанская кадетская школа- интернат имени Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова» Иванов Тимофей, Иванов Даниил;

среди воспитанников дошкольных учреждений:

воспитанница МБДОУ «Алманчиковский детский сад» Хадарова Кира;

воспитанница МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Иванова Анна;

воспитанница МБОУ «Батыревская СОШ №2»- детский сад д.Т- Югелево» Филиппова Виктория;

воспитанница МБДОУ «Первомаский детский сад «Шусам» Киргизова Варвара;

воспитанники МБОУ «Батыревская СОШ №2»- детский сад д.Старое Котяково» Галкин Денис, Степанова Валерия;

в номинации «Дары осени»-

среди 1-4 классов:

ученица МБОУ «Тойсинская СОШ» Шайкина Карина;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Павлов Никита, Каштанова Екатерина, Цветкова Мария, Майрина Василиса, Ахметов Расул, Налиба Тимур, Зубова Дарина, Ямалетдинов Самир, Шакаева Валерия, Ялукова Елизавета, Янтыков Исмаиль, Насердинова Амина, Каргина Эвелина, Шасутдинов Салават, Якушов Илсаф, Поляков Иван, Власов Антон, Карсакова Анна, Камалтдинова Азалия, Аглеев Султан, Артемьева Юлия, Лепёшкина Софья, Гришняков Евгений, Алиматова Динара, Мифтахутдинов Ранис, Азмуханов Сабиль, Кучатова Алсу, Исхаков Ильяс, Янешев Ислам, Валитова Энже, Сафьянов Владимир, Яруков Юрий, Узбекова Рафина, Семенов Сергей, Ямалетдинова Сафия, Субханкуллов Раяз, Ильясова Камилла, Янешев Ислам, Рубцов Арсений, Ламкаева Анастасия, Власов Глеб, Зубов Роман;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Асеинова Камилла, Ахмеев Динар, Валитова Лейсан, Ештанов Нияз, Шрша Ралина, Вахитов Илсаф, Рафиков Рамзан, Феткуллова Самира, Хисамутдинова Эльмира, Ильясова Рамина, Хуснетдинова Эллине, Алеева Алия, Ештанова Азалия, Хакимова Адиля, Сиразетдинова Замира, Вахитова Айсиня, Намакаева Люзия, Зейнетдинов Раиль, Камалетдинова Мадина;

среди воспитанников дошкольных учреждений:

воспитанник МБДОУ «Алманчиковский детский сад» Гаврилов Демид;

воспитанники МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Абужарова Мирослава, Иванова Виктория, Шумилов Максим. 

Участники, чьи фамилии не указаны в данном списке, являются призёрами конкурса и также награждаются дипломами соответствующих степеней.

  Дирекция музея выражает огромную благодарность всем участникам конкурса и желает дальнейших творческих побед.



04 октября 2022
08:26
2022 год
Поделиться