В рамках Дня пожилых людей ветеранам муниципальной службы вручена памятная медаль «95 летие образования Батыревского района»

30 сентября 2022 года в актовом зале Батыревской детской школы искусств Батыревского района организовано мероприятие в честь Дня пожилых людей с приглашением ветеранов муниципальной службы.

Поздравил ветеранов с праздником добра и уважения к старшему поколению заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов, выразил слова благодарности за добросовестный труд во благо процветания Батыревского района. В торжественной обстановке вручил ветеранам муниципальной службы памятную медаль «95 летие образования Батыревского района», учрежденную в рамках юбилея муниципального образования.

Петр Лазарев большую часть своей жизнь трудился в отделе экономики, оттуда и ушел на заслуженный отдых: «У меня и в мыслях не было, что меня наградят такой ценной наградой. Для меня медаль «95 летие образования Батыревского района» - признание моего вклада в развитие родного края, очень трогательно…».

Геннадий Седойкин также долгие году работал в исполкоме Батыревского района начальником ГО и ЧС: «Учреждение самой награды - великой событие в истории муниципалитета, вызывает гордость за свой район. Спасибо, рад, что я тоже удостоен такой награды…».

Работники культурно- досугового центра АУ «Централизованная клубная система» порадовали собравшихся заливистыми душевными песнями, которые поддерживали участники мероприятия. За круглым столом ветераны вспоминали годы своей деятельности, курьезные случаи.

30 сентября 2022