Информационное сообщение

В соответствии с п.1 ч.3 ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.15 Устава Батыревского района Чувашской Республики, в целях приведения Устава Батыревского района Чувашской Республики в соответствии с действующим законодательством, Собранием депутатов Батыревского муниципального округа принято решение вынести на публичное слушание – обсуждение проекта решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Батыревского муниципального округа Чувашской Республики».

Публичные слушания состоятся «02» ноября 2022 года в 15 час.00 мин. в Большом зале администрации Батыревского района по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, пр.Ленина, д. 5.

Предложения и замечания по проекту принимаются в кабинете № 27 администрации Батыревского района или по телефону 6-14-15.

30 сентября 2022