Четыре жителя Батыревского района получили звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 932-р  от 27 сентября 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено четырем жителям Батыревского района - Галине Афанасьевой  из с. Норваш-Шигали, Владимиру Максимову из с. Батырево, Валентине Сейфуллиной из д.Малое Батырево и Рамзие Юнусовой из с. Шыгырдан.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 2225 ветеранов труда и 1782 ветерана труда Чувашской Республики. Все они пользуются мерами социальной поддержки.

29 сентября 2022