Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

28 сентября 2022 года в Конференц-зале АУ «Бизнес–инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» администрации Батыревского района прошло заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителя прокуроры.

Заседание комиссии вела начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района – заместитель   председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Ирина Рубцова.

На заседании рассмотрено   13  административных материалов, в т.ч. 8 дел - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 5 - на несовершеннолетних.  По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетнего  наложены штрафы и предупреждения.

Старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Батыревский»  Алексей Мальцев  проинформировал об организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Начальник ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский» Алена Каргина проинформировала о реализации мер по профилактике преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности, совершенных в отношении несовершеннолетних.



28 сентября 2022
15:17
Поделиться