С уважением и заботой - День пожилых людей в сфере АПК

С уважением и заботой -  День пожилых людей в сфере АПК

В рамках празднования Международного дня пожилых людей 28 сентября 2022 года в Батыревском районе на базе кафе «Версаль» ветераны агропромышленного комплекса провели торжественное мероприятие.

Ветеранов агропромышленного комплекса района с праздником поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов, председатель Союза ветеранов АПК Батыревского района Минегали Хафизов.

В своем поздравлении Рудольф Селиванов выразил слова благодарности всем участникам мероприятия за добросовестный труд, отметил, что многие из них остаются активными участниками общественной жизни муниципалитета.

«Именно своим примером, своим вдохновением и оптимизмом вы заставляете нас равняться на вас, брать с вас пример и свершать новые достижения во имя процветания родного района…», - подчеркнул Рудольф Селиванов, останавливаясь на достижениях и перспективах дальнейшего развития муниципалитета.

Также на мероприятии Памятные медали «95-летие образования Батыревского района» за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе были вручены Шалтынову Сильвестеру Петровичу, Тухветуллину Зенулла Гиниятулловичу, Киргизову Ивану Александровичу, Самакину Петру Васильевичу, Малову Петру Максимовичу, Кузнецову Валерию Леонидовичу, Тельцову Николаю Петровичу, Шадаевой Гельфияз Бедертдиноване, Михайлову Николаю Петровичу, Базманкину Василию Дмитриевичу.

Председатель Союза ветеранов АПК Батыревского района Минегали Хафизов в своем выступлении представил юбилейный альбом Союза ветеранов агропромышленного комплекса «Хлеб – всему голова» о ветеранах АПК района и вручил один экземпляр администрации Батыревского района.

Заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов, поздравляя ветеранов, выразил слова благодарности и наградил Почетными грамотами Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики и ценными призами.

Работники культурно-досугового центра села Батырево порадовали гостей заливными песнями на разных языках.

28 сентября 2022