Совещание по переработке сельскохозяйственной продукции

28 сентября в малом зале администрации Батыревского района состоялось совещание с руководителями убойных цехов и с предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции с участием начальника БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Петра Ефимова по вопросу утилизации жидких бытовых отходов.

Вел совещание заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов.

В ходе совещании обсудили важные вопросы утилизации жидких бытовых отходов, заключения договоров с ООО «Батыревское районное ЖКХ». Особый акцент уделен недопустимости несанкционированных выбросов жидких бытовых отходов, которые могут оказывать негативное воздействие на окружающую среду.

28 сентября 2022