Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Батыревского района!

Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит будущее каждого ребенка. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.
Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам, ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

27 сентября 2022