22 сентября пройдет День открытых дверей для предпринимателей

22 сентября  2022 года с 13 до 16 часов территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках мероприятия представители малого и среднего бизнеса, предпринимательского сообщества региона смогут получить бесплатную консультационную помощь по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов.

Консультации представителей бизнес-сообщества будут проходить по адресу: с. Батырево пр. Ленина, д. 13, тел. 8 (83532) 5-03-45. Предварительная запись не требуется. Личные консультации можно будет получить по адресу: с. Батырево пр. Ленина, д. 13, тел. 8 (8353) 25-03-45.

20 сентября 2022