Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем образования санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации

Уважаемые работники санитарно-эпидемиологической службы Батыревского района!

Искренне и сердечно поздравляю Вас, с профессиональным праздником!

100-летняя история санитарно-эпидемиологической службы России доказала, что её специалисты являются профессионалами высокого уровня, которые всегда достигают поставленных целей и решают важные задачи, какими бы сложными они ни были. Особенно это проявилось  в период пандемии ковид-19.

Вы посвятили свою жизнь служению благородной, гуманной профессии – защите прав людей, как потребителей товаров и услуг,  и охране здоровья людей - профессии сложной, но исключительно важной и необходимой.

В этот торжественный день желаю вам эффективной и слаженной работы на благо нашего района. Крепкого здоровья, благополучия, счастья, свершения всего задуманного.

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

15 сентября 2022