В праздник мастеров индустрии красоты Альбине Емильевой и Виталию Калькину вручена памятная медаль «95 -летие образования Батыревского района»

13 сентября 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел встречу с парикмахерами Альбиной Емильевой и Виталием Калькиным, которые в данной сфере трудятся более 30 лет.

«Экономика района зависит от развития всех отраслей, от личного вклада в нее людей разных профессий. Каждая профессия в нашем огромном мире важна. Счастлив тот человек, который утром с удовольствием идёт на работу, а вечером – с радостью возвращается домой. Любимая профессия приносит радость не только себе, но всем твоим коллегам, твоим окружающим.

В день парикмахера, в праздник мастеров индустрии красоты, освоивших искусство расчески и ножниц, с удовольствием поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы - настоящие мастера своего дела, которые в жизнь каждого, кто к вам обращается, вносите красоту и гармонию»,- отметил глава администрации муниципального образования, поздравляя Альбину и Виталия с праздником.

В торжественной обстановке Альбине Емильевой и Виталию Калькину вручена памятная медаль «95 -летие образования Батыревского района», учрежденная в рамках празднования юбилея района.

Виталий Калькин, выражая слова благодарности за внимание к профессии парикмахера, отметил: «За 36 лет своей работы впервые получаю награду на таком уровне. Неожиданно, спасибо…».

Встреча продолжилась за чашкой ароматного чая за круглым столом.

13 сентября 2022