Благодарность главы администрации района за участие на выборах

Уважаемые избиратели!

11 сентября 2022 года мы все вместе проявили свою гражданскую позицию и приняли участие в выборах депутатов Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики I созыва.

Со словами искренней благодарности обращаюсь ко всем избирателям района, которые реализовали свое конституционное право, придя в эти дни на избирательные участки, и отдали свои голоса в поддержку кандидатов. Это значит, что вы неравнодушны к судьбе своего района, ответственно относитесь к будущему малой родины и будущему ваших семей.

Отдельные слова признательности и благодарности - членам территориальной избирательной комиссии, участковых избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, всем, кто работал в эти дни и следил за тем, чтобы голосование проходило честно, открыто, без нарушений.

Надеюсь, что мы и впредь с пониманием и доверием друг к другу будем стремиться к единой цели – развитию и процветанию Батыревского муниципального округа, повышению благосостояния наших жителей.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, процветания и достижения всех намеченных целей. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Батыревского района                        Р.Селиванов

12 сентября 2022