Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Благодарность главы администрации района за участие на выборах

Благодарность главы администрации района за участие на выборах

Уважаемые избиратели!

11 сентября 2022 года мы все вместе проявили свою гражданскую позицию и приняли участие в выборах депутатов Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики I созыва.

Со словами искренней благодарности обращаюсь ко всем избирателям района, которые реализовали свое конституционное право, придя в эти дни на избирательные участки, и отдали свои голоса в поддержку кандидатов. Это значит, что вы неравнодушны к судьбе своего района, ответственно относитесь к будущему малой родины и будущему ваших семей. 

Отдельные слова признательности и благодарности - членам территориальной избирательной комиссии, участковых избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, всем, кто работал в эти дни и следил за тем, чтобы голосование проходило честно, открыто, без нарушений.

Надеюсь, что мы и впредь с пониманием и доверием друг к другу будем стремиться к единой цели – развитию и процветанию Батыревского муниципального округа, повышению благосостояния наших жителей.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, процветания и достижения всех намеченных целей. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава администрации Батыревского района                        Р.Селиванов

 



12 сентября 2022
08:18
Публикации
Поделиться