Ветерану педагогического труда вручена памятная медаль «95 летие образования Батыревского района»

11 сентября 2022 года глава Батыревского района Николай Тинюков, глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики  Валерий Антонов, глава Шыгырданского сельского поселения Минсур Валитов поздравили с 65 летним юбилеем ветеран педагогического труда, жительницу д.К.Камыш Зейтуну Ризатдиновну Юнусову.

Вместе с теплыми словами поздравления Зейтуне Ризатдиновне вручена памятная медаль «95 летие образования Батыревского района», учрежденная в рамках юбилея района. Глава администрации района Рудольф Селиванов выразил ветерану благодарственные слова за вклад в развитие района, в воспитание подрастающего поколения.

Зейтуна Ризатдиновна родилась и выросла в соседней деревне - Татарские Сугуты. Высшее педагогическое образование  получила в Елабужском педагогическом институте. Всю свою жизнь посвятила воспитанию детей: ее общий трудовой стаж составляет около 40 лет, половину из них ветеран руководила К.Камышской школой. Несмотря на то, что находится на заслуженном отдыхе, является активной общественницей, принимает участие во всех мероприятиях, проводимых на территории не только деревни, но и сельского поселения, района.

Вместе с супругом Нуруллой Сиразетдиновчием в любви и согласии проживают 43 года, родили и воспитали 2 сыновей и прекрасную дочь, радуют их 3 внука.

11 сентября 2022