Прокуратурой Батыревского района организован конкурс детских рисунков, посвященный 210-ой годовщине Бородинского сражения

В творческом мероприятии, основной целью которого стало патриотическое воспитание молодого поколения, сохранение и приумножение духовно-нравственного наследия и уважения к историческому прошлому нашего государства, приняли участие ученики образовательных учреждений Батыревского района.

В торжественной обстановке прокурор Батыревского района Андрей Афанасьев поблагодарил всех рябят за участие в конкурсе и поздравил победителей и призеров, которым вручил дипломы и подарки.

Дети и их школьные учителя выразили организаторам мероприятия искреннюю благодарность за возможность принять участие в конкурсе и проявить свои таланты.

09 сентября 2022