Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем танкиста

Уважаемые ветераны танковых войск!

День танкиста – один из самых значимых и почитаемых праздничных дней в Вооруженных Силах нашей страны. Это – не просто профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, это дань заслуженного уважения военным специалистам. Благодаря воинам-танкистам, наши войска добились серьёзных успехов в годы Великой Отечественной войны, в зонах локальных войн и всевозможных конфликтов. Сегодня парни Батыревского района продолжают достойный пример отцов и дедов, принимая участие в специальной военной операции на Украине.

Глубоко символично, что районное танкистское братство, прошедшее нелегкую армейскую школу в данном роде войск, занимает активную жизненную позицию, уделяя особый акцент военно- патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Дорогие друзья! В этот знаменательный день от души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и всегда мирного неба над головой!

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

10 сентября 2022