Ветерану финансовой сферы вручена памятная медаль «95 летие образования Батыревского района»

8 сентября 2022 года первый заместитель главы администрации Батыревского района Светлана Чернова поздравила на дому ветерана финансовой сферы, жительницу д.Малые Арабузи Марию Семеновну Селиванову с профессиональным праздником и 220-летием со дня образования Министерства финансов Российской Федерации.

Вместе с добрыми пожеланиями за добросовестный труд в рамках празднования юбилея района первый заместитель главы администрации района вручила Марии Семеновне памятную медаль «95 летие образования Батыревского района».

«Ваше поколение является золотым фондом муниципального образования, которое добросовестностью, ответственностью, компетентностью и преданностью любимой работе, трудилась, не покладая рук, вложив свой посильный вклад в развитие родного района…»,- отметила в своем поздравлении Светлана Чернова.

К поздравлениям присоединились глава Бикшикского сельского поселения Владислав Краснов, ветеран финансовой отрасли Татьяна Полякова, которая 25 лет руководила финансовым отделом администрации района.

Отметим, Мария Семеновна всю жизнь прожила в д.Малые Арабузи и трудилась в администрации Бикшикского сельского поселения, в т.ч. более 20 лет- главным бухгалтером. Ее трудовой стаж составляет более 43 лет. Как вспоминает Татьяна Полякова: «Жизненной мудростью, профессиональным опытом Мария Семеновна в годы своей работы заслужила уважительного  отношения коллектива ласковым к ней обращением «Мама». Да, Вы были матерью для всего коллектива, и мы уверенно направляли к вам молодых специалистов, чтобы под Вашим наставничеством они набрали опыт работы…».

Мария Семеновна- ветеран труда, ребенок войны. Вместе с супругом Василием Михайловичем, с которым в любви и согласии прожили 57 лет, дали дорогу в жизнь двум сыновьям и дочери. Сейчас у Марии Семеновны 4 внуков и 5 правнуков. К сожалению, 2 года назад его верного спутника жизни не стало. Проживает ветеран труда с семьей младшего сына.

К сведению:

Памятной медали «95 летие образования Батыревского района» удостоены ветераны финансовой сферы Татьяна Полякова, Лидия Ижедерова, Гельбану Ахмедеева, Ольга Сафьянова, Зинаида Попова.

08 сентября 2022