Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы района!

Примите  самые искренние   поздравления  с профессиональным праздником — Днем финансиста!

8 сентября 2022 года исполняется 220 лет финансовой системе России. И вряд ли в России найдется еще одно ведомство со столь же продолжительной историей.

Грамотное планирование и распределение денежных средств, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников консолидированного бюджета, совершенствование межбюджетных отношений – это непростые задачи, которые стоят перед финансистами района. Именно вы помогаете в решении социально-экономических задач для развития Батыревского района.

Пусть стремление к совершенству, требовательность и целеустремленность помогают вам результативно решать поставленные перед вами задачи!

Желаем вам плодотворной работы, профессиональных успехов, надежных партнеров, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности! Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Глава Батыревского района                                                 Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

08 сентября 2022