Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем профсоюзов Чувашской Республики

Уважаемые участники профсоюзного движения Батыревского  района!

День профсоюзов Чувашии ежегодно отмечается 7 сентября. Новая памятная дата установлена в целях повышения эффективности социального партнерства в сфере труда, усиления роли профсоюзов в защите социально-трудовых прав и интересов работников, поддержания социальной стабильности в Чувашской Республике.

Этот праздник подчеркивает важность и значение столь многочисленной и действенной организации, каким уже более 100 лет являются профсоюзы республики. Наши профсоюзные организации всегда принимали активное участие и продолжают участвовать в повседневной жизни района, в его социально- экономическом развитии. Профсоюзные активисты – люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте.

Выражаем Вам огромную благодарность за активную гражданскую позицию, за вашу работу и заботу о членах Профсоюза!

Желаем Вам успехов в профсоюзной деятельности, новых трудовых свершений, крепкого здоровья и благополучия.

Глава Батыревского района                                                 Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

07 сентября 2022