Четыре жителя Батыревского района получили звание  «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 872-р  от 5 сентября 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено четырем жителям Батыревского района - Надежде Артемьевой из д. Старое Ахпердино, Валентине Каруевой из с. Алманчиково, Эльфие Налиба из с. Шыгырдан, Гельшат Хамзиной  из д. Полевые Бикшики.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 2263 ветерана труда и 1776 ветеранов труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

06 сентября 2022