Руководитель администрации Батыревского района провел еженедельное совещание

05 сентября 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб и главами сельских поселений.

Открывая совещание, глава администрации района поблагодарил присутствующих за хорошую организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных 95-летию образования Батыревского района и вручил благодарности двум заместителям главы администрации района – начальнику отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равилю Ямалетдинову и начальнику отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктору Львову.

На совещании были обсуждены вопросы, актуальные в жизни района: в районе продолжается оказание мер социальной поддержки различным категориям населения, идет профилактика против эпидемиологической ситуации.

Особое внимание на совещании уделено кормозаготовке и уборочным работам.

Даны необходимые рекомендации руководителям соответствующих отделов и организаций.

На совещании был рассмотрен ряд текущих вопросов, были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.

05 сентября 2022