Предприниматели Чувашии отправят бойцам батальона «Атал» УАЗ и квадрокоптеры

Чувашия продолжает поддерживать земляков из батальона связи «Атал», которые сейчас выполняют боевые задачи на Украине. В этот раз гуманитарный груз приобрели предприниматели республики. Военнослужащим отправятся автомобиль УАЗ Патриот, квадрокоптеры, планшеты и ноутбуки, а также предметы экипировки и лекарственные препараты, сообщили в пресс-службе администрации главы Чувашии.

В передаче гуманитарной помощи принял участие руководитель республики Олег Николаев. Он поблагодарил всех за проявленную солидарность и вручил благодарственные письма.

«Ребята, которые вызвались служить в именном батальоне «Атăл», продолжают традиции защиты Отечества. Для руководства Чувашской Республики, как и для меня лично, это является основанием поддерживать ребят, чтобы они, выполняя свой священный долг, чувствовали защищенность своих семей и могли об этом не беспокоиться», — сказал Олег Николаев.

02 сентября 2022