Театрально-развлекательная программа «Путешествие в страну знаний»

У сказки можно поучиться,

Она ведь мудрости полна,

Ее герои учат жизни,

Их украшает доброта.

1 сентября 2022 года в культурно-досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района для учащихся 1б класса Батыревской СОШ №1 (классный руководитель -Ольга Спинова) Батыревским народным театром (режиссер-Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Луиза Леонтьева) представлено сказочное представление «Путешествие в страну знаний».

Незабываемое   впечатление   произвели на маленьких зрителей  развлекательные игры «Паровозик», «Давайте познакомимся», «Зажигательные танцы» и яркие костюмы сказочных персонажей.

В ходе новой постановки маленькие зрители увидели прекрасную игру актеров в роли Мальвины- Ольги Алексеевой, Буратино-Ларисы Федоровой, Пьеро-Александра Горбунова, Незнайки- ЛуизыЛеонтьевой, Витаминки- Ольги Кувшиновой.

Сказочное представление интересно было не только детям, но и взрослым. Бурные аплодисменты маленьких зрителей и их родителей стали для артистов лучшей наградой за их  труд.

01 сентября 2022