В рамках Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» вручены подарки от депутата Госсовета республики

В преддверии нового учебного года, 30 августа 2022 года, на базе Батыревской детской школы искусств  состоялось вручение подарков - школьных принадлежностей для первоклассников в рюкзаке - детям из семей, находящимся в социально- опасном положении.

Мероприятие организовано  в рамках Всероссийской акции «Собери ребенка в школу», инициированной Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Подарки вручены от имени депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора ООО «Чувашгосснаб» Валерия Антонова главным специалистом - экспертом районной  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ларисой Комисаровой и   исполнительным секретарем Батыревского районного местного отделения партии «Единая Россия» Алсу Хайбулловой.

Мама будущего первоклассника Дениса Альбина Белова выразила слова благодарности депутату Госсовета Валерию Антонову  за заботу о тех, кто нуждается в адресной помощи от  имени всех участников торжества.

Как отмечает депутат Госсовета республики, наш земляк Валерий Антонов: «Акция «Собери ребёнка в школу» стала партийной традицией. В преддверие начала учебного года нам всем  особую радость доставляет помочь детям-инвалидам, ребятам, которые находятся в социально опасном положении, и тем, кто остался без попечения родителей - в подготовке к учебному году. Мы все помним свой первый день в школе, 1 сентября. Надеюсь, у всех детей этот день запомнится только приятными впечатлениями…».

30 августа 2022