Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем ветеринарного работника

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы!

Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

Ветеринарная служба является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. В ветеринарной службе района трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в современных условиях. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают ветеринарно-санитарное благополучие на территории нашего района- охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека.

Желаем вам стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

Глава Батыревского района                                                Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

31 августа 2022