Всероссийские соревнования по маутинбайку в с.Норваш Шигали Батыревского района

26 августа 2022 года в с.Норваш-Шигали Батыревского района прошли традиционные всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри» на призы обладательницы кубка мира, двукратной чемпионки мира, бронзового призера летних олимпийских игр в Пекине, Заслуженного мастера спорта России Ирины Калентьевой.

В соревнованиях приняли участие более 100 велосипедистов.

На церемонии открытия спортсменов поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, депутат Государственного совета Чувашской Республики Валерий Антонов, глава администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения Николай Раськин, директор Чувашского государственного института гуманитарных наук, доктор филологических наук Юрий Исаев, ветераны спорта и другие представители республики и района.

По окончании соревнований все победители и призеры получили медали, дипломы, утвержденные федерацией велосипедного спорта Чувашской Республики, ценные призы, утвержденные администрацией Норваш-Шигалинского сельского поселения и дирекцией МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Паттар» Батыревского района.

Также для участников и представителей команд силами работников администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения организовано горячее питание.

26 августа 2022
Именные соренования