Выездная работа комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

26 августа 2022 года комиссией, в составе специалиста комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района,  специалиста опеки и попечительства, специалиста по работе с семьей  Батыревского центра социального обслуживания населения и инспектора ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский»   был осуществлен межведомственный выезд в семьи П.Бикшикского, Н.Шигалинского и  Шаймурзинского сельских поселений Батыревского района. С целью выявления признаков социально опасного положения в трех сельских поселениях обследовано тринадцать семей, в  которых воспитываются 25 детей. В семьях проведены беседы о детско-родительских взаимоотношениях, об особенностях поведения детей в подростковом возрасте,  об организации подготовки детей в школу.

26 августа 2022