Рабочая поездка главы администрации Батыревского района в Сигачинское и Большечеменевское сельские поселения

26 августа 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов и депутат Государственного совета Чувашской Республики Валерий Антонов в преддверии 95-летия образования Батыревского района посетили Сигачинское и Большечеменевское сельские поселения.

На территории поселений Рудольф Селиванов и Валерий Антонов провели встречи с населением. На данных мероприятиях также участвовали директор Чувашского государственного института гуманитарных наук, доктор филологических наук Юрий Исаев, глава Сигачинского сельского поселения Лилия Кутузова, врио главы Большечеменевского сельского поселения Наталия Кузнецова, депутаты Собрания депутатов Батыревского района и другие представители района.

На встрече обсудили насущные вопросы и предложения, дали конкретные ответы на интересующие вопросы населения.

В ходе данных встреч были вручены медали в честь 95-летия образования Батыревского района ветеранам труда и активистам села.

Для жителей двух поседений работниками учреждения культуры АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района была организована художественная программа.

26 августа 2022