Делегация Батыревского района участвовала на Спартакиаде «За активное долголетие»

Делегация Батыревского района участвовала на Спартакиаде  «За активное долголетие»

Спартакиада среди лиц старшего поколения «За активное долголетие»  приурочена X-й юбилейной Спартакиады пенсионеров Чувашской Республики.

25 августа 2022 года команда из членов Союза пенсионеров Батыревского района участвовала на данной Спартакиаде среди лиц старшего поколения «За активное долголетие», которая проходила на базе физкультурно – оздоровительного комплекса «Спартак» г. Чебоксары. В программе соревнования: легкая атлетика, плавание, дартс, комбинированная эстафета.

Команда Батыревского района по всем видам соревнования показали не плохие результаты. По плаванию (личное первенство) Маргарита Николаева из с.Норваш Шигали заняла 2 место. Поздравляем Маргариту Михайловну за хороший результат и желаем ей дальнейших успехов в спорте.

26 августа 2022